Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
07:26
07:36
07:46
Kirchbrücke
07:28
07:38
07:48
Brücke zum Steg
07:29
07:39
07:49
Getwing-Brücke
07:30
07:40
07:50
Bahnhof
07:32
07:42
07:52
Untere Matten
07:33
07:43
07:53
Spiss AN
07:34
07:44
07:54
Spiss
07:35
07:45
07:55
Wiesti-Brücke
07:37
07:47
07:57
Sunnegga-Rothorn
07:38
07:48
07:58
Getwing-Brücke
07:39
07:49
07:59
Brücke zum Steg
07:40
07:50
08:00
Kirchbrücke
07:42
07:52
08:02
Matterhorn glacier paradise AN
07:45
07:55
08:05
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
07:19
07:50
08:08
Spiss
07:20
 
07:52
Vispa
07:24
 
07:56
Kirchbrücke
07:27
 
07:59
Luchre
07:30
 
08:02
Wiestiboden
07:32
 
08:04
Kapelle AN
07:34
 
08:06
Kapelle
07:35
 
08:07
Wichje
07:36
 
08:08
Schlüematta
07:38
 
08:10
Matterhorn glacier paradise
07:39
 
08:11
Kirchbrücke
07:41
 
08:13
Brücke zum Steg
07:44
08:02
08:16
Getwing-Brücke
07:45
08:03
08:17
Bahnhof AN
07:48
08:06
08:20
Bahnhof
07:50
08:08
08:25
Spiss AN
07:51
08:09
08:26
zum Gesamtfahrplan >>