Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
9:35
Kirchbrücke
9:37
Brücke zum Steg
9:39
Getwing-Brücke
9:40
Bahnhof
9:42
Untere Matten
9:43
Spiss AN
9:44
Spiss
9:45
Wiesti-Brücke
9:47
Sunnegga-Rothorn
9:48
Getwing-Brücke
9:49
Brücke zum Steg
9:50
Kirchbrücke
9:52
Matterhorn glacier paradise AN
9:55
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
9:43
Spiss
9:45
Vispa
9:49
Kirchbrücke
9:52
Luchre
9:55
Wiestiboden
9:57
Kapelle AN
9:59
Kapelle
10:01
Wichje
10:02
Schlüematta
10:04
Matterhorn glacier paradise
10:05
Kirchbrücke
10:08
Brücke zum Steg
10:11
Getwing-Brücke
10:12
Bahnhof AN
10:14
Bahnhof
10:16
Spiss AN
10:17
zum Gesamtfahrplan >>