Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
15:16
Kirchbrücke
15:18
Brücke zum Steg
15:19
Getwing-Brücke
15:20
Bahnhof
15:22
Untere Matten
15:23
Spiss AN
15:24
Spiss
15:25
Wiesti-Brücke
15:27
Sunnegga-Rothorn
15:28
Getwing-Brücke
15:29
Brücke zum Steg
15:30
Kirchbrücke
15:32
Matterhorn glacier paradise AN
15:35
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
15:17
Spiss
14:52
Vispa
14:56
Kirchbrücke
15:59
Luchre
15:02
Wiestiboden
15:04
Kapelle AN
15:06
Kapelle
15:10
Wichje
15:11
Schlüematta
15:13
Matterhorn glacier paradise
 
Kirchbrücke
15:16
Brücke zum Steg
15:19
Getwing-Brücke
15:20
Bahnhof AN
15:23
Bahnhof
15:30
Spiss AN
15:31
zum Gesamtfahrplan >>